Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района

Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района

Информация о конкурсах и мероприятиях

20.07.2017 16:05Информационное сообщение

С  декабря 2016 года на территории нашего региона начал осуществлять свою работу Центр поддержки предпринимательства Смоленской области (далее – ЦПП), который оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационные услуги по вопросам бизнес-планирования, маркетингового, патентно-лицензионного, информационного сопровождения, юридического обеспечения деятельности, подбора персонала, помощи в сертификации товаров, а также услуги по организации специальных программ обучения, проведению семинаров, конференций, форумов, круглых столов.
ЦПП находится по адресу: 214031, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Индустриальная, д. 2/13, тел. 20-55-75, сайт: www.cpp67.ru , e-mail: info@cpp67.ru

ЦПП оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационных услуг по вопросам:
бизнес-планирования (планирование доходов и расходов, бухгалтерские услуги)
маркетингового сопровождения (реклама, сбыт, изучение спроса);
патентно-лицензионного сопровождения (помощь в получении патентов и лицензий);
юридического обеспечения деятельности;
информационного сопровождения деятельности (сведения о мерах поддержки МСП)
подбора персонала;
сертификации товаров, работ, услуг (помощь во взаимодействии с органами государственной власти по вопросам получения сертификатов).

Также для субъектов малого и среднего предпринимательства предоставляются следующие услуги:
анализ потенциала малых и средних предприятий, выявление текущих потребностей и проблем, влияющих на конкурентоспособность;
организация специальных программ обучения;
проведение семинаров, конференций, форумов, круглых столов;
организация участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории РФ, межрегиональных бизнес-миссиях;
центр оперативной поддержки предпринимательства («горячая линия»)

8-800-200-19-01

© Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2019

тел./факс.: 8 (48139) 2–32–23
E–mail: mopechatniki@yandex.ru
Почтовый адрес: 215672, Смоленская  область, Холм – Жирковский  район, д. Печатники, ул. Молодежная, д.10

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!