Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района

Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района

25.06.2018 10:57Просмотров: 1Акция "Свеча Памяти"

22 июня 2018 года в Печатниковском сельском поселении прошла акция «Свеча Памяти». Акция состоялась в д.Печатники у памятника погибшим односельчанам и в д.Владимирское на Братском захоронении. В акции приняли участие Глава муниципального образования Печатниковского сельского поселения, работники СДК, жители и гости сельского поселения.

В акции также приняли участие малолетняя узница Станкеева Мария Федоровна и внучка погибшего на нашей земле бойца Мошкина Петра Ильича Гужавина Н.А., которая приехала из Республики Мари Эл, чтобы почтить память своего дедушки.

На митинге прозвучали стихи, Кремнева Н.И. исполнила песню «Память». Минутой молчания присутствовавшие почтили память всех погибших, защищавших нашу Родину. Были зажжены свечи, в небо выпущены белые шары, к памятникам возложены цветы и венки.

У Поклонного Креста, на месте расстрела мирных жителей и красноармейцев, почтив память погибших минутой молчания, также были зажжены свечи и возложены цветы и венки.

Дата последнего изменения 27.06.2018 13:00

8-800-200-19-01

© Администрация Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района  Смоленской области, 2019

тел./факс.: 8 (48139) 2–32–23
E–mail: mopechatniki@yandex.ru
Почтовый адрес: 215672, Смоленская  область, Холм – Жирковский  район, д. Печатники, ул. Молодежная, д.10

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!